Corps De Papillon De I'actionneur ATB552T2N-24 pour GAC
En stock
SKU d1571940
PayPal Express in-context is not implemented yet. Please switch in-context.
Numéro D'article: ATB552T2N-24
Emballage Inclus: 1 * Corps De Papillon De I'actionneur
Spécification:
Tension de fonctionnement 24 V CC
Courant de fonctionnement normal 3,0 A à 24 V CC
Courant maximal 4,5 A à 24 V CC
Résistance de bobine (rouge à blanc 24 V DC) > 5 MΩ
Série ATB T2 - 24VDC / 55mm - Connecteur Packard