Chargeur de Batterie BAC06A-12V Pour SmartGen
En stock
SKU 1875180
PayPal Express in-context is not implemented yet. Please switch in-context.
Numéros de Pièces : BAC06A-12V BAC06A 12V BAC-06A BAC-06
Le Forfait Comprend : 1x Chargeur
Caractéristiques:
Tension de la Batterie : 12V 24V
Courant de Charge Maximum : 6A 3A
Plage de Tension de Charge : (13-14.5) V (26-29) V
Plage de Courant de Charge : (3~7)A (1.5~3.5)A
Tension Alternative : (95 ~ 280) VCA
Fréquence ca : 50 Hz/60 Hz
Consommation Electrique : 120W 115W
Consommation d'énergie au Repos : Moins de 3W
Efficacité : Plus de 80 % Plus de 85 %