170-200 PSI 3PCS Pressostat d'air à montage sur réservoir Type VXA7200-3 1/4" NPT 12V/24V Pour Vixen
En stock
SKU d1826402
PayPal Express in-context is not implemented yet. Please switch in-context.
Numéro de pièce : VXA7200-3
Applications :
Pour klaxon Vixen
Pour train klaxon à air
Informations sur le produit :
170 PSI EN MARCHE / 200 PSI À L'ARRÊT
Filetage : 1/4" NPT (mâle)
Alimentation : 12V/24V
Courant maximum : 20A
Tolérance +/- 5
Type de montage sur réservoir
Plus de 10 000 cycles
Haute précision et réponse rapide
Paquet inclus : Pressostat d'air x 3
Il s'agit d'une pièce de remplacement et non d'une pièce d'origine. Mais il peut vous être utile
Nous acceptons Paypal, carte de crédit, Western Union, Money Gram, T/T et virement bancaire.
1. PayPal et carte de crédit
Notre compte paypal : [email protected]
Veuillez nous laisser votre adresse de livraison et votre numéro de téléphone corrects.
2. Western Union/Money Gram
3. L/C, T/T, virement bancaire
Adresse de livraison
Temps de remise
Nous expédions dans les 2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Heure de livraison:
Fret (frais d'expédition)
Impôts
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : 170-200 PSI 3PCS Pressostat d'air à montage sur réservoir Type VXA7200-3 1/4" NPT 12V/24V Pour Vixen